20 апреля 2024, СБ, 08:30
4 августа 2017 Общество

Пензенский таксист накричал матом на пассажирку с двухлетним ребенком

фото:kaz.tengrinews.kz

Подробности инцидента женщина рассказала подписчикам сообщества «Черный список Пенза» в социальной сети «ВКонтакте».

Поездка из пункта «А» в детскую поликлинику на улице Антонова обернулась для жительницы Пензы испорченным настроением и слезами. Виной тому – таксист, забывший все возможные нормы этики и морали.

«Вызвали такси в детскую поликлинику 99-11-99, диспетчеру сказала, что с ребенком, подъехала «Лада-Гранта», водитель стал кричать, что надо заранее говорить, что с ребенком. Хотя диспетчера об этом предупредили при вызове. Начал дерзить: «Сажайте на переднее сиденье, если хотите». При этом через каждое слово мат, дочка расплакалась», - написала Лариса Александрова в сообществе «Черный список Пенза».

Женщина добавила, что на просьбу остановить машину таксист завез ее с дочкой в гаражи. В следующий раз пассажирка попросила высадить ее на улице Чаадаева. Водитель выдал такую порцию брани и нецензурных слов, что пензячке пришлось долго приходить в себя.

Через некоторое время женщина позвонила по тому же номеру такси, приехала другая машина, и поездка все-таки закончилась благополучно.

Другие подписчики сообщества выразили молодой матери сочувствие и посоветовали не пользоваться в будущем услугами этой фирмы.