16 апреля 2024, ВТ, 17:09
28 июля 2017 Общество

Как правильно записаться к врачу в Пензе?

фото:Пенза-Взгляд

О работе электронной регистратуры в студии канала «МедиаМетрикс» расскажет главный внештатный терапевт Пензенской области Елена Власова.

Система электронной записи к врачу создавалась, чтобы сберечь нервы пациентов и докторов. А как же иначе? Необходимость идти к врачу - нередко уже стресс, ведь поводом для визита в лечебное учреждение чаще всего являются какие-либо проблемы со здоровьем. Виртуальная регистратура позволяет в считанные минуты узнать, когда и где принимает нужный специалист.

В Пензе электронная запись к врачу осуществляется на сайте пенза-доктор.рф. Как правильно им пользоваться, чтобы не создавать проблем ни себе, ни другим пациентам, расскажет сегодня гостья студии канала «МедиаМетрикс», главный внештатный терапевт Пензенской области Елена Власова.

Зрители и слушатели программы «Будьте здоровы» узнают, из-за чего случаются сбои в системе, как быть, если записаться с первого раза не удалось, а также сколько лет самому возрастному пользователю виртуальной регистратуры.

Не пропустите! Начало трансляции в 21 час по московскому времени ЗДЕСЬ.

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» - региональный партнер канала «МедиаМетрикс» с сентября 2016 года. Мы говорим об интересном и важном в самых разных сферах жизни. Вам есть о чем рассказать всему Интернету? Звоните по телефону 56-40-48.