16 апреля 2024, ВТ, 21:44
28 июля 2017 Общество

Онлайн-магазины предлагают пензенцам утопить «Титаник»

Автор:Влад Языков
фото:pandda.me; Day.Az ; http://litvinovs.net: Пенза-Взгляд

Какие товары интернет-магазинов помогут пережить жару в Пензе?

Пушкин, который «наше все», как известно, не любил лето красное за летний зной, а также комаров да мух. Классик жил в доинтернетовскую эпоху, а потому от жары ему приходилось спасаться подручными средствами, а проблему устранения назойливых насекомых решать с помощью няни Арины Родионовны.

К счастью для нас сегодняшних существует интернет- маркетинг, который позволяет справиться с летними напастями с помощью новейших достижений технического прогресса.

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» прошелся по интернет-магазинам и отобрал для вас самые свежие предложения, помогающие интересно и безболезненно пережить время повышения температуры вдали от моря.

Итак, наш очередной ТОП-5:

1. Мухобойка – электрошокер

Раньше приходилось гоняться за мухами с газетой или резиновой мухобойкой буквально по всему дому. Убийство насекомого превращалось в триллер, страдала посуда, а желтая пресса становилась красной от расплющенных кровососов. Двадцать первый век избавил нас от этих варварских традиций. Встречайте – электромухобойка.

«Достаточно поднести ракетку к насекомому, и оно мгновенно погибает от воздействия тока. Для человека устройство абсолютно безопасно», - сообщается в инструкции к устройству.

2. Винтажный зонт «Привет Чехову»

«Этот легкий кружевной зонт поможет укрыться от палящего солнца и окунет вас в атмосферу романтики. Его можно использовать в качестве реквизита во время летних фотосессий в винтажном стиле или как свадебный аксессуар», - рассказывает описание изделия.

3. «Мокрое оружие»

На рынке мокрого вооружения ситуация с прошлого века изменилась коренным образом: вы только сравните, что предлагает современный интернет-рынок для детей, с тем примитивом, которым пользовались их родители.

К примеру, гонка вооружений привела к бесчисленнгому множеству разновидностей водяных пистолетов, автоматов и арбалетов.

В 80-годы прошлого века детям приходилось воровать мамин шампунь, чтобы с помощью шариковой ручки превратить пустой флакон в «брызгалку».

Вместо надутых воздушных шариков и противозачаточных средств современные дети пользуются супербомбочками.

4. Шляпа - баскетбол

Большое спасибо от имени всех пап изобретателям этого чуда, голова за то, чем занять ребенка на пляже, у них точно болеть не будет. 

5. Хит сезона: набор для изготовления льда «Титаник»

В одной форме - четыре льдинки с «кораблем» и четыре «айсберга». На наш взгляд, чтобы устроить локальную реконструкцию событий фильма «Титаник», не хватает только модели плота и маленькой фигурки Ди Каприо.