26 апреля 2024, ПТ, 01:36
25 июля 2017 Общество

Пензенский губернатор поздравил следователей с праздником

фото:pnzreg.ru

Иван Белозерцев выразил сотрудникам Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации признательность за добросовестный труд и профессионализм.

«Каждый из вас приложил максимум усилий для того, чтобы самая молодая правоохранительная структура сумела не только доказать свою профессиональную состоятельность и процессуальную самостоятельность, но и стать одним из самых авторитетных силовых ведомств отечественной правоохранительной системы.

Сегодня сотрудники Управления последовательно решают задачу повышения эффективности борьбы с преступностью. Критерий результативности работы один - полное раскрытие преступлений, привлечение к ответственности и последующее осуждение виновных.

Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд, профессионализм, честное исполнение служебного долга, неизменную преданность избранному делу!» - говорится в поздравлении.

Иван Белозерцев пожелал сотрудникам СУ СК РФ крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейших успехов в служении Отечеству.