19 апреля 2024, ПТ, 05:35
24 июля 2017 Общество

Организаторы рекламной акции с обнаженными красотками на кабриолете в Пензе довольны ее результатом

фото:фото педоставлено Еленой Турдакиной

Пензенский SPA-салон прокомментировал скандальную рекламу с кабриолетом.

Как оказалось, девушки в нижнем белье на автомобиле, катаясь по областному центру в минувшую пятницу, рекламировали массажный салон с эскорт-услугами. Корреспондент портала «Пенза Взгляд» позвонил по номеру на борту машины.

На другом конце провода нас поприветствовал приятный женский голос с томными нотками. После того, как администратор салона узнала, что звонят не клиенты, а журналисты, ее тон изменился с мечтательно-эротического на административно-деловой.

По ее словам, телефон принадлежит сети SPA-салонов, которая недавно открыла свое представительство в Сурском крае. Сейчас ему необходим пиар.

«Вы же знаете, есть хорошая реклама и плохая, плохая та, о которой никто не слышит, а хорошая – та, что достигает цели, - поведала администратор Мария.  О нас заговорили, нас ругают, хвалят, обсуждают. Неважно, в каком ключе о нас упоминают, главное, что о нас узнали».

Нужно сказать, что скандальный ход авторам идеи обнаженного автопробега удался. Затраты собственно на рекламу составили 1800 рублей в виде штрафа. Плюс бензин, алкоголь и  прочие мелочи.

Администратор поделилась, что профиль салона - тайский массаж и только, однако хештеги к фотографиям в «Истаграме» одного из отделений сети салонов в Нижнем Новгороде весьма недвусмысленно намекают: «Горячие девочки; ждут тебя; приходи; будет жарко».