16 апреля 2024, ВТ, 18:40
24 июля 2017 Общество

Андрей Гришин: «Создать благоприятную городскую среду можно только вместе»

фото:Пенза-Взгляд

Начальник управления ЖКХ Пензы стал гостем пензенской студии канала «МедиаМетрикс».

Когда мы говорим о городском благоустройстве, то чаще всего подразумеваем, что кто-то должен его обеспечить. Андрей Гришин уверен в том, что один лишь административный ресурс не может сделать Пензу опрятной и комфортной для жизни.

«Не мы должны непрерывно должны ходить за людьми и составлять на них протоколы, - говорит Андрей Гришин. – Сами люди должны понимать, что их собственные дети завтра пойдут и в этот мусор вляпаются. Но мы с себя ответственности не снимаем».

Как правильно обустроить дворы и общественные места, сколько деревьев ежегодно высаживается в Пензе и реально ли разбить 350 скверов в областном центре – об этом и многом другом шла речь в пензенской студии канала «МедиаМетрикс». Смотрите во вторник, 25 июля, в 21: 00 по московскому времени. Трансляция - ЗДЕСЬ

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» - региональный партнер канала «МедиаМетрикс» с сентября 2016 года. Мы говорим об интересном и важном в самых разных сферах жизни. Вам есть о чем рассказать всему Интернету? Звоните по телефону 56-40-48.