24 апреля 2024, СР, 03:36

Житель Пензенской области до смерти забил своего гостя

фото:Пенза-Взгляд

Мужчина скончался в карете «Скорой помощи».

Следственными органами следственного управления по Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 58-летнего жителя города Кузнецка.

Установлено, что мужчина девятого июля приехал в гости к знакомым в Сосновоборский район. Там у него загорелась машина из-за неисправности проводки, и один из местных жителей помог потушить автомобиль. Это событие мужчины решили отметить за рюмкой горячительного напитка, однако в ходе застолья между ними возникла словесная перепалка.

«Подозреваемый нанес хозяину автомобиля несколько ударов в область головы, а затем несколько ударов по туловищу. Через непродолжительное время потерпевший скончался от полученных телесных повреждений в карете «Скорой помощи», - сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пензенской области.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время будет решен вопрос о применении в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователи проводят комплекс действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.