28 марта 2024, ЧТ, 22:14
10 июля 2017 Общество

Автомобилистка пожаловалась на «убитый» мост в Пензе

фото:Полина Качалова; https://vk.com/black_pnz

Об этом она написала в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Черный список. Пенза».

В частности, речь идет о мосте  через путепровод.

«Каждый день езжу на работу по этому убитому мосту через путепровод в оба направления. По моему, хуже, чем в этом году, дорог не было в городе никогда», - написала автор поста.

Горожанка подняла в группе тему, которая является далеко не новой. К обсуждению столь наболевшей проблеме качества дорог подключились многие пользователи Сети. Один из подписчиков отметил, что состояние дорог на этом участке действительно оставляет желать лучшего.

«Но на мосту реально очень плохое состояние полотна, и непонятно, почему его не ремонтируют. Хотя вот вроде год назад там были пробки, связанные с ремонтом», –  написал он.

Однако среди пользователей были и те, кто отметил, что, несмотря на это, в городе по ремонту дорог уже проведена большая работа.

«Я через весь город еду с Зари до Дворца водного спорта каждый день с заездом в Заводской район, и, поверьте, очень много нового полотна положили, а бордюр на улице Беляева, например, поменяли правильно, сделали удобные остановочные карманы, под остановку новый асфальт положили, там, где должен быть пешеходный переход, положили низкий бордюр. […]Давайте немного потерпим, пусть сделают... Может, не зря», - прокомментировала пост одна из подписчиц группы.