25 апреля 2024, ЧТ, 04:17
3 июля 2017 Россия и мир

Антон и Виктория Макарские забыли про годовщину своей свадьбы

фото:www.instagram.com

О том, какой была дорога в ЗАГС, пара рассказала на странице в Instagram.

Уроженец Пензы, популярный российский актер и певец Антон Макарский не торопился официально регистрировать отношения с белокурой красавицей Викторией Морозовой. Пара обвенчалась в 2000 году и в течение трех лет жила в браке, заключенном на небесах.

«Документы о прежнем месте прописки сгорели при пожаре в домоуправлении в Пензе, и мы долго не могли сделать Антону хоть какую-то прописку, чтобы подать официальное заявление в московский ЗАГС.

Решающую роль в решении Антона срочно и любыми способами отвезти меня в ЗАГС, сыграл юморист Леон Измайлов. Увидев Антона, сопровождающего меня на мой концерт, он совершенно искренне и радостно при всех закричал: «Так вот он какой, Морозов!!!» - делится воспоминаниями в соцсети Виктория.

По словам артистки, Антон Макарский, обладатель четверти грузинской крови, поочередно побелел, посинел, покраснел и прошептал: «Идем в ЗАГС, немедленно!».

В итоге официальный документ Макарские получили третьего июля 2003 года, а спустя 14 лет о годовщине забыли – по признанию Виктории, «забегались с детками».