19 апреля 2024, ПТ, 16:53
29 июня 2017 Спорт

Водные ресурсы: перспективы и возможности в Пензе

фото:pixabay.com

В пензенской студии канала «МедиаМетрикс» обсуждаем водные виды спорта.

Виктор Тюканкин, исполнительный директор региональной федерации плавания, в начале июня был назначен на должность директора пензенской областной детско-юношеской спортивной школы водных видов спорта. Какие отделения представлены в новой школе, по какому принципу отбирают детей для определенного направления, почему хороший пловец не обязательно сможет проявить себя в водном поло, а также о многом другом, что связано с водными видами спорта и их развитием в Пензе пойдет речь в программе «Спортивное поведение» на канале «МедиаМетрикс».

Кроме того, разговор шел о молодых спортсменах, с которыми связаны медальные надежды Пензенской области на турнирах высокого уровня: Никита Третьяков, Александр Харланов, Роман Ларин, Мария Асташкина.

Смотрите программу «Спортивное поведение» с участием Виктора Тюканкина в пятницу, 30 июня. Начало в 21:00 по московскому времени. Трансляция – ЗДЕСЬ

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» - региональный партнер канала «МедиаМетрикс» с сентября 2016 года. Мы говорим об интересном и важном в самых разных сферах жизни. Вам есть о чем рассказать всему Интернету? Звоните по телефону 56-40-48.