24 апреля 2024, СР, 12:25
25 июня 2017 Спорт

Пензенские «Фениксы» потерпели поражение в Липецке

фото:vk.com/afpenza

В рамках «Кубка Черноземья» команда Алексея Токмакова провела игру с «Сорок Восьмыми».

Встреча в Липецке принесла американским футболистам из Пензы поражение и, как следствие, падение в турнирной таблице на третью строчку. «Фениксы» проиграли со счетом 42:8, но все еще продолжают борьбу за выход в плей-офф. 

«Мы ехали на игру с равной для нас командой, но результат – на табло. Не собрались, не сумели настроиться, допускали максимум ошибок и получили то, что получили. До следующей игры есть время, разберем все ошибки на теоретических занятиях», - прокомментировал итог встречи с липецкими «Сорок восьмыми» тренер пензенской команды Павел Андреев.

При этом по ходу матча, разумеется, не раз возникали и положительные моменты. Прежде всего, Павел Андреев отметил новичка команды лайнбекера Олега Постнова. Для него это была первая игра, однако большое количество полезных действий говорит о том, что в стартовый состав спортсмен попал надолго.

Одобрение тренера также заслужили игроки «Фениксов» Андрей Калинин, который почти не проводил время на бровке, тайтэнд Владимир Тюрин и ранинбек Евгений Машошин.

Следующая игра в рамках «Кубка Черноземья» состоится в Пензе 22 июля. «Фениксы» примут липецкую команду.