24 апреля 2024, СР, 23:20
20 июня 2017 Общество

Михаил Миронов: «Мы выполняем за год полторы тысячи операций»

фото:Пенза-Взгляд

Руководитель Центра мужского здоровья, главный уролог Пензенской области рассказывает о современном подходе к оперативному вмешательству.

Центр мужского здоровья на базе областной клинической больницы Бурденко — это средоточие современной медицинской техники, которая помогает работающим здесь специалистам проводить операции высокого уровня, не причиняя лишних проблем пациентам. Впрочем, как говорит Михаил Миронов, оперативное вмешательство, каким бы комфортным оно ни было для больного, это всегда крайняя мера, и существуют способы обойтись иными способами лечения.

Сколько дней в среднем проводит на койке пациент Центра мужского здоровья? Что должно стать поводом для беспокойства и в каком случае мужчине лучше не откладывать визит к врачу? Каким образом можно уберечь себя от традиционных мужских заболеваний и как связан с ними лишний вес? Почему нарушения эрекции могут быть предвестниками инфаркта? Об этом и многом другом шел разговор в программе «Будьте здоровы» на канале «МедиаМетрикс». Смотрите сегодня, 20 июня, в 21:00 по московскому времени. Трансляция — ЗДЕСЬ.

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» - региональный партнер канала «МедиаМетрикс» с сентября 2016 года. Мы говорим об интересном и важном в самых разных сферах жизни. Вам есть о чем рассказать всему Интернету? Звоните по телефону 56-40-48.