25 апреля 2024, ЧТ, 22:08
6 июня 2017 Культура

Илья Глинников больше не холостяк

фото:ТНТ

В субботу, 3 июня, в эфире ТНТ состоялся финал шоу «Холостяк». Главный герой проекта – популярный актер Илья Глинников – сделал свой окончательный выбор.

Избранницей Ильи стала 22-летняя Екатерина Никулина. Именно Кате экс-холостяк подарил кольцо, признавшись, что даже из миллиона участниц выбрал бы именно ее.

«Я увидел рядом с собой человека, которого вообще не предполагал увидеть, - признается Илья Глинников. -У меня такое ощущение, что я ее вымечтал, встретил женщину, которая готова отдавать, а не потреблять. У меня ум отказывался в это верить – такого просто не может быть! Вот, может! Надеюсь, нам удастся доехать до последней станции. Если так случится, то я буду самым счастливым человеком на свете!»

«Для меня все стало понятно после первого свидания, - говорит Екатерина. - Потому что я всегда обращаю внимание на необъяснимые символы, обстоятельства, дающие понять - этого человека ко мне кто-то привел, мы встретились не зря. Шоу «Холостяк» было самым странным местом для знакомства».

Сейчас Илья и Катя продолжают строить отношения. Они вместе, они счастливы, они нашли друг друга в пятом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ на глазах у миллионов зрителей.

Средняя доля телесмотрения пятого сезона шоу «Холостяк» (по данным компании Mediascope в период 11.03 – 03.06 по России в субботнем слоте 21:30 – 23:00) 14,2% по аудитории от 14 до 44 лет, у молодежной аудитории - 17,8%.

Финал шоу стал самым рейтинговым эфирным событием субботы по 14-44 среди всех телеканалов.