25 апреля 2024, ЧТ, 14:44
29 мая 2017 Спорт

Знатоки пензенского спорта получили подарки от «Пенза-Взгляд»

фото:Пенза-Взгляд

Портал актуальных новостей поддержал спортивный праздник «Зеленый марафон» от Сбербанка.

В то время, как большинство спортсменов перед участием в забеге разминались, портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд», выступивший информационным спонсором «Зеленого марафона» от Сбербанка России, предложил участникам поупражнять мозги.

Знатокам пензенского спорта было предложено ответить на три вопроса:

1. Этот спортсмен первым из пензенских хоккеистов отличился заброшенными шайбами в плей-офф Кубка Стэнли. Скажите, как его зовут?

2. Этот спортсмен остается игроком одного из российских клубов и одновременно является играющим тренером сборной России по регби-7, которая третий сезон подряд будет выступать в Мировой серии. Скажите, как его зовут?

3. Этот спортсмен до сих пор любит в свободное время покататься на велосипеде и начинал свои занятия спортом именно с секции ВМХ. Однако медали самого высокого достоинства, среди которых есть и олимпийские награды, завоевал совсем в другом виде спорта. Скажите, как его зовут?

Как видите, вопросы для тех, кто постоянно следит за последними событиями в мире спорта, не очень сложны. У вас есть шанс проверить собственные силы и самостоятельно на них ответить.

Что касается участников, то они быстро справились с поставленной задачей и получили призы от портала «Пенза-Взгляд» и заслуженные аплодисменты от собравшихся в амфитеатре набережной города Спутник.

Кстати, одним из призеров оказался наш коллега – тележурналист Павел Прохоренков, пришедший поучаствовать в забеге.

Попробовать свои силы предлагаем и вам, наши уважаемые читатели. Ответы на вопросы викторины вы можете опубликовать в комментариях к данной публикации. Тому, кто сделает это первым, приз от портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд» гарантирован.