19 апреля 2024, ПТ, 19:36
26 мая 2017 Общество

В Пензе в маршрутке мужчина бросил банку из-под пива в женщину

фото:https://pixabay.com

Об этом жительница областного центра написала в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Пенза live».

Женщина рассказала, что ехала в одной из маршруток с детьми.

«На одной из остановок вошел пьяный мужчина с банкой пива, просто сдвинул ребенка и сел, при этом он продолжал пить пиво. Я сделала ему замечание и попросила освободить место ребенку», - написала в группе женщина.

В ответ, по ее словам, мужчина ее оскорбил и нахамил. Водителя стали просить высадить нетрезвого мужчину, но тот якобы не отреагировал.

«Я пыталась его сфотографировать, но он постоянно отворачивался. Пришлось снять видео. Напоследок он кинул в меня и других пассажиров пустую банку. Я в шоке не только от этого пьяного пассажира, но и от мужчин, которые ехали в этой маршрутке», - добавила горожанка.

В комментариях к публикации многие подписчики отмечали, что женщина сама провоцировала такого попутчика, а были те, кто просто не верили в эту историю.

«Не верю я в эту ситуацию вообще. Во-первых, сомнения вызывает, что автор заплатила за обоих детей. Сколько не езжу, мамаши за своих чад платят только когда совсем взрослые. Во-вторых, не видела ни одного пьяного, кто спихивает детей с места. Пьяные, как правило, наоборот крайне доброжелательные гражданины и всем на свете уступают. В-третьих, за автора бы, будь эта история правдой, в любом случае бы заступились, хотя бы бабы, которые ехали рядом. Ну и в-четвертых, «видео не будет, потому что не будет», - написала одна из подписчиц.