29 марта 2024, ПТ, 12:28
22 мая 2017 Общество

Какие дороги начали ремонтировать в Пензе?

фото:Пенза-Взгляд

Заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин в студии канала «МедиаМетрикс» рассказывает о реализации программы «Безопасные и качественные дороги».

То, что приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги» вступил в активную фазу, пензенцы уже должны были заметить: на многих улицах появилась специальная техника и ведутся подготовительные работы.

«Набор работ по всем улицам практически один и тот же, - рассказывает замглавы администрации Пензы Юрий Ильин. - Это замена бордюрного камня, фрезеровка верхнего слоя, который находится в неудовлетворительном состоянии, выравнивающий слой и укладка нового асфальта толщиной пять сантиметров. По отдельным улицам также предполагается оборудование заездных карманов».

О том, каким улицам придается особое значение в рамках реализации проекта, как планируется планируется усовершенствовать светофорные объекты, где будут созданы «лежачие полицейские» и какие тротуары предполагается вымостить плиткой, Юрий Ильин подробно рассказал в студии «МедиаМетрикса».

Смотрите во вторник, 23 мая, в 21:00 по московскому времени. Трансляция — ЗДЕСЬ

Портал актуальных новостей «Пенза-Взгляд» - региональный партнер канала «МедиаМетрикс» с сентября 2016 года. Мы говорим об интересном и важном в самых разных сферах жизни.

Вам есть о чем рассказать всему Интернету? Звоните по телефону 56-40-48.