18 апреля 2024, ЧТ, 05:01
18 мая 2017 Экономика

Объем вкладов населения в Пензенском филиале Россельхозбанка превысил 12 млрд рублей

фото:rshb.ru

По состоянию на 15 мая 2017 года объем розничных вкладов в Пензенском филиале Россельхозбанка превысил 12 млрд рублей.

На сегодняшний день в филиале открыто более 70 тысяч депозитов физических лиц. Наиболее востребованным являются вклад «Пенсионный Плюс» с возможностью пополнения без ограничения по сроку. На долю вкладов для пенсионеров приходится 45% портфеля, это свыше 5 млрд рублей. Клиентов старшего поколения, в первую очередь, привлекает возможность пополнения вклада и совершения расходных операций, а также выгодные процентные ставки.

Также пользуется популярностью у клиентов Банка вклад «Классический», на который приходится 32 %общего объема депозитов.

«Действующая линейка вкладов учитывает различные предпочтения и цели вкладчиков. При работе с клиентами мы всегда стараемся подобрать такой депозит, который обеспечит вкладчику оптимальные условия и хороший доход», - отметил директор регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Кочергин.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.