29 марта 2024, ПТ, 02:42
18 мая 2017 Культура

«Полицейский с Рублевки». Второй сезон в Бескудниково

фото:ТНТ

Герои популярного сериала на ТНТ получают новые назначения. Радость от этого была бы безграничной, если бы работать им пришлось в сытой Барвихе, а не в обычном московском районе.

22 мая на ТНТ стартует новый сезон сериала «Полицейский с Рублевки».

Старые уазики вместо «кайенов»; стены, не видевшие ремонта; живущие на одну зарплату сотрудники ОМВД «Бескудниково». В такие невыносимые условия попадает Григорий Измайлов и лакшери-копы с Рублевки. Грише Измайлову порежут колеса на его новеньком «ягуаре», Яковлеву испоганят салон авто, даже безобидному Мухичу достанется от завистников. Но у Гриши Измайлова родится оригинальная идея, благодаря которой раз и навсегда прекратится беспредел бескудниковских коллег. 

Сопровождать Гришу в его московской ссылке будет бывшая элитная проститутка Кристина. В новом сезоне она раскроется в нескольких новых амплуа: Гриша Измайлов получит в ее лице любимую женщину, подруга Алена — прекрасного бизнес-партнера для своего нового дела, а Мухич — мудрого наставника, который будет подыскивать ему девушку для серьезных и длительных отношений. 

Начальника отдела Яковлева замучает бессонница, а в редкие минуты сна будут одолевать кошмары. Нервы ни к черту, на работе — ад, который возглавит предводитель тьмы — Гриша Измайлов. Вернувшийся из Суворовского училища сын подкинет проблем, представив отцу свою новую любовь. Естественно, не обойдется без участия опера Измайлова. 

Сестренка Ника захочет познакомить брата Гришу со своим новым парнем. Но чем обернется тихий семейный ужин, будет ли он вообще тихим и какое впечатление на капитана Измайлова произведет молодой человек?  

Тем временем заскучавшие от бескудниковской рутины коллеги Гриши Измайлова решат развлечься, а заодно заработать денег. Полицейские создадут видеоблог «Крутые московские полиционеры». В своих роликах они будут рассказывать о трудовых буднях сотрудников ОМВД «Бескудниково».  

Уже в первом эпизоде чрезвычайно изумленный Мухич примет заявление о краже 3500 рублей и передаст дело начальнику следственного отдела Грише Измайлову. И как настойчиво Мухич ни отмахивался от работы, даже предлагал потерпевшей 3500 из собственного кармана, та отказывалась забирать заявление. Следователю Мухичу, который никогда не пользовался зарплатной картой, совершенно невдомек, что такие ничтожные суммы могут служить поводом для подачи заявления.  

Обо всем этом в новом киносериале на ТНТ. Не пропустите!

«Полицейский с Рублевки в Бескудниково» с 22 мая в 21.00. .