26 апреля 2024, ПТ, 02:31
12 мая 2017 Культура

Каждый четвертый россиянин следит за развитием событий в общаге

В этом году комедийный сериал «Универ» отметит юбилей - десятый год в эфире.

Из года в год, из сезона в сезон молодежь стабильно выбирает «Универ» - любимый зрителями проект канала ТНТ, сериал, прошедший огромный  путь от трехстенной декорации и нескольких камер до съемок «на натуре» и огромного павильона в несколько тысяч квадратных метров, где полностью воссоздано многокомнатное здание общежития.

За 10 лет некоторые из актрис сериала, снявшись обнаженными для мужских журналов, стали депутатами в Государственной думе, женами завидных иностранных миллионеров и самыми популярными инстаграмерами.

Многие актеры обзавелись прекрасным потомством, а одна сериальная пара даже вдохновила авторов на создание отдельного спиноффа.

Сериал и дальше будет приковывать к себе внимание, как зрителей, так и профессионального сообщества уже в новом сезоне. 

Главные герои нового сезона по-прежнему в отличной форме: Маша снимется в проекте 18+, Майкл получит крупное наследство, Антон найдет замену Кристине, а Валя – поверит в себя и почувствует свою мужскую силу. Оставаться молодыми и дерзкими парней заставит еще один весомый аргумент сезона: в общагу заселятся две новенькие героини –  сестры-двойняшки Ника и Вика.

«Универ» - больше, чем сериал.  «Универ» - это проверенный друг с отличным чувством юмора, сотнями готовых лайфхаков на все случаи жизни и хорошей долей самоиронии.                                                       

С 15 мая в 20:00 любимые герои вернутся к зрителям в новом сезоне культового ситкома!