20 апреля 2024, СБ, 15:01
21 апреля 2017 Общество

В Пензе заработала «горячая линия» для пострадавших от рук псевдоврачей

фото:http://www.allufa.ru

Названы телефоны, по которым могут обратиться жители Пензенской области, пострадавшие от мошеннических действий фирмы «Европа».

Телефон «горячей линии» был организован по поручению главы региона Ивана Белозерцева. Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Пензенской области, жители региона, пострадавшие в результате деятельности фирмы «Европа», могут круглосуточно обращаться в Минздрав региона по телефонам: 8-987-516-98-82 или короткий 22-98-82.

«Также можно направить письменное обращение. Для этого на сайте ведомства необходимо зайти в раздел «Виртуальная приемная», размещенный слева на главной странице, далее – «Обращения граждан», - пояснили в министерстве.

Отмечается, что все поступившие сообщения будут тщательно проанализированы, а после направлены в правоохранительные органы.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» сообщал, что деятельность организации, позиционировавшей себя как международная медицинская клиника, была пресечена сотрудниками управления МВД России по Пензенской области.