20 апреля 2024, СБ, 17:25
11 апреля 2017 Образование

Пензенских девочек приглашают в школу Оксаны Федоровой

фото:woman.ru

Культурно-просветительский проект «Школа личностного и творческого развития Оксаны Федоровой» будет реализован на базе Дома молодежи.

Как сообщается на официальном сайте правительства Пензенской области, благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро» и АНО «Ресурсно-методический центр социальной поддержки семьи, национальных отношений и развития гражданского общества» открывают в Пензе «Школу личностного и творческого развития Оксаны Федоровой». Цель проекта – формирование семейных ценностей и культуры материнства.

На занятия, которые будут проходить по средам и субботам в пензенском Доме Молодежи на Кирова, 51, приглашают девочек 8–14 лет. Школа начнет работать уже в эту среду, 12 апреля, с 18 часов.

Пензенским школьницам помогут в самоопределении и выборе жизненного пути, помогут раскрыть творческие способности. Также в Школе Оксаны Федоровой будут обучать прикладным навыкам ведения домашнего хозяйства и обустройства быта. В качестве руководителей направлений и занятий выступают представители образования, здравоохранения, культуры, спорта, бизнеса города Пензы и федеральные эксперты из Москвы и других регионов России.