25 апреля 2024, ЧТ, 16:16
24 марта 2017 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится дать бой в полуфинале Чемпионата России

фото:amfr.ru

В субботу наша команда будет принимать действующего чемпиона страны.

Пресс-служба «Лагуны-УОР» напоминает, что в нынешнем сезоне в рамках первого этапа чемпионата России по мини-футболу команды встречались четырежды.

Первая встреча, состоявшаяся в Пензе, завершилась крупным поражением подопечных Юрия Новикова — 0:7, но во второй нашим девушкам удалось взять реванш — 2:1 В Санкт-Петербурге игрокам пензенской дружины удалось заработать четыре очка из шести возможных благодаря ничьей (1:1) и победе (2:0). Пензенская команда на первом этапе чемпионата стала единственной из участниц, кому удалось обыграть «Аврору».

«Настрой боевой, готовимся в полном объеме. Отдавать свое место в финале мы не собираемся! Конечно, хотелось бы встретиться с «Авророй» в финале. Это был бы шикарный матч, но так выпал жребий, что с нашим принципиальным соперником мы сойдемся в полуфинале и мы постараемся ее обойти», - сказала игрок МФК «Лагуна-УОР» Лиана Юхаева.

«Думаю, что матч будет тяжелым. Мы сейчас активно готовимся к этой встрече, просматриваем игры, нарабатываем что-то новое. Но вы сами понимаете, что это плей-офф. Матчи навылет зачастую бывают непредсказуемыми. Все в строю, все работают и настраиваются на серьезную борьбу» - рассказал по подготовке к матчу главный тренер МФК «Лагуна-УОР» Юрий Новиков.

Первый полуфинальный матч состоится 25 марта в Пензе.

Начало в 15:00. В Интернете будет организована прямая трансляция. Посмотреть ее можно здесь