29 марта 2024, ПТ, 17:24
21 марта 2017 Общество

Пензенский перевозчик принес извинения пострадавшей пассажирке

фото:Пенза-Взгляд

Женщина получила ушибы, садясь в маршрутку на остановке.

На прошлой неделе в Пензе произошла неприятная история, связанная с общественным транспортом. Маршрутное такси подъехало к остановке, где находилась пожилая жительница Пензы. Когда все пассажиры вышли из салона, женщина начала входить внутрь, но сделать этого не успела: водитель тронулся с места.

Пенсионерка упала и получила ушибы. Дополнительным огорчением стал тот факт, что водитель повел себя невежливо: он грубо обругал ее за невнимательность. Пострадавшая решила предать случившееся огласке.

Как сообщили порталу актуальных новостей «Пенза-Взгляд» в ООО «Корпорация «Дилижанс», представители транспортной компании навестили пенсионерку у нее дома и принесли свои извинения за случившееся. Женщина приняла извинения и поблагодарила за то, что прискорбный случай не был оставлен без внимания.

Инцидент будет дополнительно разобран на административной комиссии, куда пригласят водителя, позволившего себе такое обращение с пассажиркой. Есть основания предполагать, что его отстранят от работы.

Напомним, что высказать свои замечания и пожелания по работе общественного транспорта в Пензе можно с помощью сервиса «Голос пассажира» на портале актуальных новостей «Пенза-Взгляд».