20 апреля 2024, СБ, 13:15
16 марта 2017 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится к важнейшему матчу

фото:Пресс-служба МФК Лагуна-УОР

Мини-футбольный клуб из Пензы в субботу сыграет второй четвертьфинальный матч.

18 марта в ФОКе «Спутник» пензенская «Лагуна-УОР» проведет решающий, матч 1/4 финала чемпионата России по мини-футболу среди женских команд Высшей лиги с ФК «Снежана-Котельники».

Напомним, что в первом матче, который состоялся в Котельниках 11 марта, пензенские футболистки уступили со счетом 1:3. Чтобы выйти в полуфинал, подопечным Юрия Новикова нужна только победа, причем с лучшей разницей забитых и пропущенных мячей.

«Уважаемые болельщики! Мы будем рады видеть вас на нашей игре! Спасибо Вам за вашу поддержку! Ее значимость для нас трудно переоценить. А потому мы очень рассчитываем, что и во втором матче четвертьфинала, который мы проводим дома, вы станете шестым полевым игроком на площадке и поможете нам продолжить борьбу за победу в чемпионате России. Мы, в свою очередь, постараемся вас порадовать хорошей игрой и оправдать надежды!» - обратилась к болельщикам капитан Ксения Олькова.

Как сообщает пресс-служба МФК «Лагуна», для тех, кто не сможет присутствовать на матче, будет организована прямая трансляция четвертьфинального матча. Начало игры в 15:00.