29 марта 2024, ПТ, 18:49
14 марта 2017 Спорт

Алия Мустафина продает свою «олимпийскую» машину

Автор:Дмитрий Инюшкин
фото:instagram.com

Знаменитая гимнастка, выступавшая на Олимпиаде в Рио за Пензенскую область, решила проститься с автомобилем, который достался ей в награду.

В своем личном профиле в Instagram Алия Мустафина разместила снимок, который сопроводила следующим текстом: «Друзья, продаю свою машину! BMW X6 xDrive 35i! Была подарена за олимпийское золото в августе 2016, эксклюзивная модель! В отличном сосотоянии, относилась бережно, ездила аккуратно, четсно е слово. Автомобиль отличный, очень повезет тому, кому достанется. Не хочется расставаться, но так складываются обстоятельства». 

Пост получил ряд комментариев от подписчиков: «А еще говорят, дареное не дарят... На аукцион ее выставляй, самое верное решение!»; «Ну а если человеку деньги нужны или машину слишком дорого обслуживать»; «А чем думала администрация президента, когда дарят одну из самых дорогих в обслуживании машин? Я понимаю, престижно, но лучше бы подарили Volkswagen Touareg в последнем кузове»; «Как Вы можете? Это же святое! Как можно такое продавать? Это все равно, что награды государственные продавать......»; «У каждого своя жизнь и каждый проживает ее по-своему, может, семейная пара хочет себе гнездышко отдельное или побольше. Я конечно за машины, но, думаю, нашему государству нужно не машины в подарок давать, а квартиры! Машина - железка, а квартира - это недвижимость, которая сейчас большему населениях и и спортсменам нужна!». 

Напомним, что Алия Мустафина на два года ушла из большого спорта и сейчас ждет ребенка.