29 марта 2024, ПТ, 11:40
11 марта 2017 Спорт

Пензенская «Лагуна-УОР» уступила в первом матче четвертьфинала

Команда Юрия Новикова встречалась на выезде со «Снежаной-Котельники».

В этой паре трудно выделить фаворита, но подмосковная команда, которая недавно стала обладателем Кубка России, таковым выглядела - тем более что горазда на сюрпризы и при соответствующем настрое способна ставить сложные задачи перед любым соперником. «Лагуна» смогла первой повести в счете благодаря голу Черновой на четвертой минуте, однако «Снежана» еще до перерыва не только восстановила равновесие, но и вышла вперед – 2:1.

После перерыва хозяйки выглядели еще уверенеее и смогли дополнительно закрепить успех – на 28-й минуте счет стал 3:1, и положение пензенских футболисток существенно осложнилось. До конца матча ситуация так и не изменилась, тем более что инициативой продолжала владеть «Снежана».

«Лагуна» проигрывает первый матч четвертьфинала и 18 марта постарается взять реванш в родных стенах.