19 апреля 2024, ПТ, 03:19
20 февраля 2017 Культура

Писатель и читатель в Интернете: новая среда обитания

фото:pixabay.com

Гостем пензенской студии «МедиаМетрикса» стал писатель Денис Драгунский, который высказал свои соображения об особенностях восприятия текста в Сети.

Денис Драгунский — писатель старшего поколения, который активно и с удовольствием пользуется интернетом. Всемирная паутина для него не только источник новостей и способ общения, но и возможность пробы пера. «Когда я пишу рассказ, то обязательно его вывешиваю и в «Facebook», и в «Живой Журнал», - рассказал Денис Драгунский. - Чтоб читали. У меня такой принцип: сначала в общий доступ, а потом в книжку».

Почему известный писатель совершенно не беспокоится о том, что размещенный в Сети текст может утратить свою актуальность для покупателя книги? Как он относится к тому факту, что его произведения можно скачать на пиратских ресурсах? Какие комментарии его оставляют равнодушными и о чем он сам считает необходимым высказаться на своей странице? Что для него дороже — дружба или истина?

Об этом и многом другом Денис Драгунский рассказал в программе «Интересный разговор» на канале «МедиаМетрикс». Смотрите во вторник, 21 февраля, в 21:00 по московскому времени. Трансляция — ЗДЕСЬ.

Хотите стать гостем пензенской студии канала «МедиаМетрикс»? Звоните по телефону 56-40-48.