25 апреля 2024, ЧТ, 19:45
22 января 2017 Происшествия

Сердобские полицейские изъяли 50 флаконов «Боярышника»

фото:tumenpro.ru

В городе Сердобск Пензенской области проводились оперативно-профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию оперативной обстановки.

За несколько дней, что проводились мероприятия, было раскрыто 17 преступлений – в том числе кражи, побои, причинения телесных повреждений, а также связанные с незаконным хранением наркотиков: у одного из жителей Сердобского района изъяли более 400 граммов марихуаны.

«В рамках противодействия распространению контрафактной алкогольной продукции сотрудники полиции изъяли почти 50 флаконов «Боярышника», который продавался при отсутствии разрешающих документов. Были выявлены факты продажи мужской одежды и DVD-дисков с фильмами различного содержания, имевших признаки контрафактности. При проведении оперативных мероприятий было изъято 15 единиц одежды и 29 дисков», - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудники Госавтоинспекции за время мероприятий выявили и пресекли более 260 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. Пятеро водителей были задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.