25 апреля 2024, ЧТ, 02:56
12 января 2017 Политика

Губернатор Тамбовской области поблагодарил Ивана Белозерцева за снежинки

фото:pnzreg.ru

Акция «Фестиваль снежинок», которую поддержали в Пензенской области, проходила в рамках проекта «Тамбов – Новогодняя столица России».

В адрес главы пензенского региона поступило благодарственное письмо от Александра Никитина, сообщает пресс-центр Правительства Пензенской области.

Символы зимы с пожеланиями присылали со всей России – помимо Пензы, в мероприятии участвовали жители Якутии, Самарской и Саратовской областей, Алтайского края, республик Башкортостан, Удмуртия и Бурятия и других.

В общей  сложности в оргкомитет фестиваля из 42 регионов поступило более 4,5 тысяч «снежинок». Итоги акции подвели 24 декабря 2016 года – все присланные «снежинки» украсили парк Дружбы в Тамбове

«Благодаря неравнодушию и активности жителей Вашего региона тамбовский фестиваль приобрел всероссийский масштаб и позволил собрать уникальную коллекцию «снежинок», – отметил глава администрации Тамбовской области.

Александр Никитин подчеркнул, что оказанная поддержка позволила установить рекорд на самое большое количество добрых пожеланий, размещенных в одном месте.