29 марта 2024, ПТ, 05:22
10 января 2017 Общество

Волонтеры движения «Лиза Алерт» нашли слова поддержки для своего коллеги из Пензы

фото:скриншот с видеозаписи

В записи видеоролика приняли участие представители 20 отделений всероссийского поисково-спасательного отряда.

На хостинге YouTube появился ролик в поддержку пензенца Виктора Хорева, который борется с тяжелым недугом. В порыве ободрить товарища объединилось все волонтерское братство.

Добровольцы из двадцати городов страны напомнили Виктору Хореву, что он часть большого механизма отряда и должен бороться за жизнь не только ради своих близких, но и ради «Лизы Алерт».

«Твоя бензопила – неизменный атрибут всех наших мероприятий. Несмотря на все твои личные дела, ты приезжаешь на поиски одним из первых», - обратился к коллеге региональный представитель пензенского отделения «Лиза Алерт» Илья Самсонов.

«Ты – человек, излучающий добро, свет, тепло, позитив», - так охарактеризовала Виктора Хорева одна из координаторов пензенского движения Наталья Аникина. 

«Спасибо всем! Спасибо, Курск, Сочи, Самара, Брянск, Москва, Екатеринбург, Сахалин, Новокузнецк, Краснодар, Ростов, Орел, Пенза, Киров, Белгород, Саратов, Новосибирск, Владимир, Томск, Тула. Простите, если кого-нибудь поименно пропустил. Спасибо!!!!» - написал Виктор Хорев, у которого на страничке в социальной сети размещен видеоролик.