29 марта 2024, ПТ, 15:28
31 декабря 2016 Политика

Иван Белозерцев: «Уходящий год был полон созидания»

фото:пресс-центр Правительства Пензенской области

Губернатор пожелал пензенцам счастья, здоровья и праздничного новогоднего настроения.

На официальном сайте Правительства Пензенской области опубликован текст поздравления главы региона с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

«Дорогие земляки!

Эти прекрасные, всеми любимые праздники – время надежд и радостных ожиданий, точка отсчета для масштабных начинаний. Уходящий в историю год был сложным, как многие другие, но он был полон созидания, был богат на яркие события – в жизни каждого из нас и в жизни нашей великой России!

Вместе мы многого добились. В Пензенской области собран рекордный урожай, сохранены темпы промышленного роста, реализованы крупные инвестиционные проекты. Мы смогли найти решение многих актуальных социальных задач – в здравоохранении, образовании, культуре и спорте и сделать значительный задел на будущее! В этих свершениях заслуга каждого из вас, дорогие земляки! И я благодарен вам за ежедневный кропотливый труд, за ваше терпение, за ваш оптимизм и постоянную поддержку!»

Иван Белозерцев выразил уверенность, что в наступающем году будут завершены начатые дела и стартуют новые проекты, направленные на благополучие жителей Пензенской области, процветание сурского края и величие России.

Глава региона пожелал всем пензенцам крепкого здоровья, семейного счастья, надежды на лучшее и исполнения самых заветных желаний.