29 марта 2024, ПТ, 03:47
10 декабря 2016 Спорт

Пензенский «Дизель» проиграл на выезде по буллитам

10 декабря в Красноярске прошла очередная игра Чемпионата ВХЛ - «Сокол» принимал пензенский «Дизель».

Первый период выдался для болельщиков пензенской команды очень волнующим - на 3-й и 19-й минутах шайба оказалась в воротах «Дизеля». Ответить противнику «желто-синие» не успели, и первый отрезок игры завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев льда.

На 25-й минуте счет изменился, но вновь не в пользу «Дизеля» - 3:0. Немного выровнять положение удалось на 39-й минуте: подопечные Сергея Лопушанского реализовали большинство, но ко второму перерыву по-прежнему проигрывали две шайбы -  3:1.

На 47-й и 57-й минутах пензенские хоккеисты героическими усилиями смогли сравнять счет - 3:3 и перевели игру в овертайм, по итогам которого победитель также не был выявлен.

В серии штрафных бросков удача сопустствовала «Соколу», который выиграл 4:3. Тем не менее, пензенцы снова заработали одно очко, хоть и потерпели второе поражение поряд.