18 апреля 2024, ЧТ, 15:13
9 декабря 2016 Россия и мир

Фанаты Егора Крида вырезали из бумаги семьсот лиц певца

фото:riavrn.ru

Также поклонники запаслись картинками с будильником.

Год назад, девятого декабря, вышел в свет клип Егора Крида на песню «Будильник». Об этом событии помнят воронежские фанаты поп-звезды. Поклонники как следует подготовились к предстоящему концерту, который 22-летний певец дает сегодня вечером.

«К первому флешмобу у нас готово около семисот «лиц» Егора, которые мы раздадим перед концертом всем желающим зрителям. Хотели сделать тысячу, но, к сожалению, не получилось. Второй флешмоб посвятим годовщине выхода клипа Егора на песню «Будильник». Во время исполнения композиции весь зал дружно поднимет вверх рисунки с будильниками. Еще планируем украсить зал большим баннером с надписью «С днем рождения!» – приводит портал РИА «Воронеж» слова руководителя фан-клуба Марины Косиновой.

И будет еще третий подарок Егору Криду - в честь того, что эстрадный исполнитель выступит в Воронеже пятый раз. В качестве презента подготовлена книга о гастролях Егора в столице Черноземья, на 25 страницах которой размещены фотографии певца с концертов, афиши, информация о достопримечательностях Воронежа, совместные фото с поклонниками и творческие пожелания.