20 апреля 2024, СБ, 06:01
1 декабря 2016 Политика

Иван Белозерцев поделился впечатлениями от тезисов Владимира Путина

фото:http://pnzreg.ru/

Губернатор Пензенской области принял участие в церемонии оглашения Послания Президента РФ к Федеральному Собранию РФ.

Пензенский губернатор обратил внимание на озвученные главой государства приоритеты в Послании к Федеральному Собранию РФ.

Слова главы региона опубликовал официальный портал Правительства Пензенской области.

«В Послании к Федеральному Собранию РФ Владимир Путин подчеркнул, что проблемы сегодняшнего дня приходится решать в сложных, неординарных условиях. Тем не менее, российский народ в очередной раз доказал, что способен отвечать на  вызовы времени», - прокомментировал глава Пензенской области Иван Белозерцев один из тезисов Президентского Послания. 

«Забота об общественных интересах, способность слышать людей и уважать их мнение, отстаивать социальную справедливость и выполнять взятые на себя обязательства – вот те краеугольные камни, на которых должна основываться деятельность органов законодательной и исполнительной власти, в том числе, регионального уровня, а также органов местного самоуправления», - уточнил губернатор.

Иван Белозерцев также отметил, что каждое из положений Послания, касающееся деятельности регионального правительства, станет основой для составления плана мероприятий, которые будут реализованы в 2017 году.