25 апреля 2024, ЧТ, 22:26
24 октября 2016 Россия и мир

Павел Воля опроверг слухи о своей эмиграции в Испанию

фото:lichnosti.net; www.instagram.com

Все точки на «i» известный шоумен расставил своем Instagram.

В своем профиле уроженец Пензенской области, популярный шоумен, актер и телеведущий Павел Воля опроверг слухи о своей скорой эмиграции.

«Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Все, уехали, блин. Собрали детей и пожитки и свалили. Все газеты, как обычно, не задумываясь, перепечатали один и тот же кем-то выдуманный текст. Хорошая работа, господа журналисты. Пройдите за зарплатой», - так Павел Воля начал свою речь, обращенную к подписчикам, журналистам и просто неравнодушным интернет-пользователям, кого новость о переезде звездной пары за границу задела за живое. Пост шоумен снабдил скрином заголовков статей.  

«Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ. А вообще, тоже мне сенсация. Как будто наша семья состоит из генералов, чиновников и потомков императора. И вот мы бросили Отчизну в самый тяжелый момент. Да еще и деньги бюджетные прихватили. И золотой запас. И Янтарную комнату», - пишет телеведущий с присущим ему чувством юмора.

Новость о том, что Павел Воля и его семья не собираются уезжать из России, фанатов звездной пары порадовала. Многие отмечали, что сразу не поверили слухам.