20 апреля 2024, СБ, 01:02
19 октября 2016 Общество

Губернатор потребовал бесперебойной подачи тепла жителям

фото:http://www.pnzreg.ru/

Глава региона Иван Белозерцев провел рабочую встречу с руководством ПАО «Т Плюс».

В среду, 19 октября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился исполнительным директором ПАО «Т Плюс» Романом Нижанковским. На совещании стороны обсудили вопросы обеспечения бесперебойного подачи тепла жителям региона, а также создание в областном центре единой теплоснабжающей организации.

По данным пресс-центра регионального Правительства, в настоящее время завершается подготовка технической документации на 21 километр тепловых сетей, постановка их на кадастровый учет, а также приватизация имущественного комплекса МКП «Теплоснабжение города Пензы». Планируется, что эту работу завершат к середине 2017 года.

Иван Белозерцев подчеркнул, что работа по созданию единой теплоснабжающей организации должна быть максимально прозрачной, открытой и понятной каждому.

 «Коммерческие структуры должны самостоятельно  справляться с возникающими в бизнесе задачами, не пытаться решить их за счет людей. Интересы бизнеса не должны идти вразрез с интересами населения. Главная цель – обеспечение  своевременной, бесперебойной подачи тепла жителям должна выполняться», – цитирует главу региона пресс-центр.