29 марта 2024, ПТ, 09:58
28 сентября 2016 Общество

Павел Берсенев расскажет о продвижении без пафоса

фото:Пенза-Взгляд

Ближайший эфир «Радио МедиаМетрикс» из Пензы будет посвящен разговору о том, как сделать региональную компанию популярной с помощью информационных технологий.

Гостем студии стал Павел Берсенев - генеральный директор ООО «Региональный центр «Онлайн-Продвижение». С ведущим Вячеславом Квирикашвили он беседовал о разработке сайтов для различных нужд и правилах их создания. В частности, речь зашла о стоимости такого рода услуг, которая на берегах Суры не слишком высока.

«У нас нет достаточно крупного бизнеса, которому нужен сильный сайт и пиар в социальных сетях, - считает Павел. - Главным образом, речь идет об услугах на уровне «купи-продай» или услугах шаговой доступности. К примеру, зачем парикмахерской нужен сайт? Народ и так придет. Вот и получается, что сайты у нас дешевые. В Заречном ситуация еще интереснее».

Чем именно интереснее ситуация в закрытом городе, почему пензенским разработчикам неинтересна Пенза, как клиенту защититься от недобросовестных веб-мастеров — об этом и многом другом вы узнаете 30 сентября в 21.00, когда программа с участием Павла Берсенева выйдет в эфир.

Вы хотите стать гостем программы на «Радио МедиаМетрикс»? Обращайтесь по телефону 56-40-48.