29 марта 2024, ПТ, 14:04
19 сентября 2016 Общество

Иван Белозерцев поблагодарил жителей Пензенской области

фото:Пресс-служба Правительства Пензенской области

Глава региона выразил землякам признательность за участие в выборах депутатов Государственной Думы России.

В обращении Иван Белозерцева, в частности, сказано: «18 сентября на территории всей страны состоялись выборы депутатов Государственной Думы РФ. Вместе мы приняли судьбоносное для нашего государства решение, выбрали путь, по которому будем двигаться ближайшие годы, решая важнейшие задачи социально-экономического развития России. Я благодарен вам за  гражданскую позицию, любовь  к родному региону, неравнодушие к его будущему и будущему каждого из нас.  Большое спасибо за то, что пришли и проголосовали».

Глава региона также выразил удовлетворение тем, что избирательная кампания прошла легитимно, открыто и доступно. Он выразил уверенность в том, что вновь избранные депутаты будут профессионально  работать на благо нашего края, ради благополучия  жителей Пензенской области.

«Сегодня можно с уверенностью говорить о том, что вы поддержали курс, выбранный Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Вы выбрали стабильность и уверенность в завтрашнем дне!»

Напомним, что среди политических партий на территории Пензенской области уверенную победу одержала «Единая Россия», которая набрала около 64 процентов голосов.

Явка на выборы в целом по региону составила более 60 процентов.