25 апреля 2024, ЧТ, 15:49
19 августа 2016 Происшествия

В Заречном нашли аномальную зону

фото:koldun4.mirtesen.ru

В одном и том же месте и в одинаковое время суток с жителями закрытого города случаются неприятности.

Аномальной зоной скоро начнут называть зареченцы улицу Промышленную в 58 квартале. Как сообщает портал «Город Z», два дня подряд в одно и то же время там происходили аварии.

17 августа не поделили дорогу «Ford Focus» и велосипедист.

«32-летний мужчина был госпитализирован в МСЧ №59. Медики диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, ушибы шейного отдела позвоночника и левой кисти», — цитирует портал специалиста пресс-службы МО МВД по ЗАТО Заречный Сергея Яшкина.

Спустя сутки на этом же месте едва не разбился насмерть водитель ВАЗ-2114, который  мчался в сторону улицы Транспортной со скоростью свыше 100 км/ч. Не доезжая АЗС, он не справился с управлением, из-за чего машина слетела в кювет и врезалась в железобетонный колодец.

«33-летний мужчина госпитализирован в больницу №6 города Пензы с сочетанной травмой головы, закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота. У него была взята кровь на анализ присутствия в ней алкоголя», — добавил Сергей Яшкин.

Интернет-пользователи в комментариях к публикации напомнили еще один жуткий случай, произошедший на улице Промышленной в конце июля. Тогда 58-летнему водителю стало плохо за рулем, он потерял управление, в результате чего машина опрокинулась и врезалась в металлическое ограждение заправочной станции.