28 марта 2024, ЧТ, 14:20
27 июля 2016 Общество

В Пензе обсудили проведение процедур банкротства

фото:Пенза-Взгляд

Арбитражные управляющие из шести областей собрались на рабочую встречу.

Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Лига» сегодня насчитывает более 250 участников. Представители Саратовской, Пензенской, Ростовской, Воронежской, Белгородской и Брянской областей собрались в редакции портала актуальных новостей «Пенза-Взгляд», чтобы обсудить важные вопросы и предложения по применению норм закона о банкротстве, в который за 2016 г. внесены существенные изменения.

Встречу провели председатель Совета Ассоциации СРО АУ «Лига» Олег Фомин и исполнительный директор организации Ирина Воронина. Арбитражные управляющие обменялись опытом работы при проведении процедур банкротства физических лиц.

Отметим, что на текущий момент с участием арбитражных управляющих «Лиги» ведется более 100 процедур банкротства в отношении граждан. Большая часть приходится на Пензенскую и Саратовскую области, а также Республику Мордовия.

По окончании совещания было решено до конца года встретиться на пензенской земле еще раз, поскольку регулярный обмен опытом в режиме прямого диалога весьма полезен для повышения уровня профессиональной подготовки.