20 апреля 2024, СБ, 01:30
27 июля 2016 В сети

Подросток забил малолетнюю подругу молотком

фото:http://www.tetyushy.ru/

Парню захотелось посмотреть, как долго умирает человек и сколько крови при этом вытечет.

Девушку, которую 17-летний знакомый решил убить из любопытства молотком, от смерти спасла ручка строительного инструмента, которая не выдержала напора несостоявшегося убийцы и сломалась под яростными ударами подростка.

Как установили следователи, подозреваемый встретил своих знакомых 13-летних девочек в районе Меланжевого комбината, расположенного в Иваново. Пригласив подруг с себе домой, парень захватил несколько литров алкогольного напитка, дабы отметить встречу. После бурного застолья девочки уснули, а молодой человек решил посмотреть смерть человека и не найдя под рукой нож, которым изначально планировал перерезать горло спящей подруге, схватился за молоток.

Проснувшаяся от первого удара в висок девочка яростно сопротивлялась, но обезумевшего парня это не остановило. Он продолжал наносить удары, ломая пальцы рук, которыми жертва пыталась прикрыться. Остановился подросток только когда ручка молотка не выдержала и сломалась. Девушка чудом осталась жива.

В настоящее время несостоявшийся убица задержан. Как сообщает портал «IvDay», экспертиза выявила у подозреваемого серьезные психические проблемы, в частности парень страдал раздвоением сознания после травм, полученных в ДТП.