25 апреля 2024, ЧТ, 20:30

Интересный разговор - Александр и Елена Галкины

ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ «БЕЛОЙ ВОРОНОЙ»?
Говорим о наружной рекламе, о том, как сделать город красивым за счет вывесок и баннеров.

Рекламное агенство "Белая ворона" является одним из самых крупных и престижных в Пензе. Обращаясь в «Белую ворону», клиент получает комплекс услуг. 

«Мы не делаем вывески, которые не нужны, мы не делаем вывески, которые не будут работать, мы не советуем людям то или иное место, потому что оно не просматривается, оно закрыто, неэффективно», - сказал арт-директор агенства Александр Галкин. 

Говоря о проектах "Белой вороны", президент агентства Елена Галкина отметила, что все работы их компании достойные: «Мне все наши работы нравятся. На каких-то работах больше учишься, а какие-то идут от души».

Также в ходе программы разговор зашел и о нововведениях городских властей относительно наружной рекламы на фасадах зданий и сооружений.

«Возможно, у нас появится меньше работы и объектов, которые мы будем делать, но город должен быть красивым», - отметил арт-директор агентства Александр Галкин.

Полную видеоверсию беседы с владельцами рекламного агентства "Белая ворона" вы можете увидеть в расположенном ниже окне просмотра.