26 апреля 2024, ПТ, 02:31
28 декабря 2016 Горожанин

Бодрые каникулы

Новогодние праздники – не повод лежать на диване. Оставьте гаджеты дома и предайтесь настоящим зимним забавам! Как провести выходные с пользой, расскажет «Горожанин», подготовив список самых полезных и бюджетных развлечений. Главное, не за-
бывайте о собственной безопасности. Кстати, наши читатели доказали, что дружат со спортом. В канун праздников мы наградили победителей нашего фотоконкурса.

Электронная версия газеты "Горожанин" №51 (080) от 26 декабря 2016 года

В канун Нового года в редакции «Горожанина» состоялось награждение победителей фотоконкурса «Дружу со спортом!».

Выяснилось, что наши читатели занимаются боксом и карате, гимнастикой и регби, ходят на лыжах, катаются на велосипеде, плавают в бассейне и прыгают на батуте. При этом возраст и основной род занятий значения не имеют!

Спасибо за конкурс, за продвижение здорового образа жизни и за вашу интересную газету. Она у вас замечательная, – говорит одна из победительниц конкурса Мария Пономарева. Вместе с четырехлетней дочкой Ириной и сыном Кириллом она занимается спортивным ориентированием.

Абонемент на посещение бассейна от главного партнера конкурса Дворца спорта «Буртасы», билеты на новогоднее представление в областной филармонии, сладости от комбината кондитерских изделий «Агеевский», спорттовары, ну и, конечно, памятные сувениры от газеты «Горожанин» повысят победителям настроение.

Поздравляем от всей души! Желаем бодрости духа, здоровья и новых спортивных побед! – обратилась к победителям главный редактор «Горожанина» Наталия Ильина.